Тонкости выбора дверного глазка

Во входной двери без глазка никак: нужно видеть, кто стоит за порогом. Для улучшения поля зрения используют глазки с широким углом обзора: от 120 до 180 градусов. Хороший угол обзора позволяет разглядеть злоумышленника, даже если он присядет, прижмется к левой или правой стене от двери.

Глазок в первую очередь – элемент защиты самого владельца. Он скрывает факт присутствие своего хозяина от того, кто стоит за дверью. Для этого есть шторка – пластиковая или металлическая деталь на глазке с внутренней стороны двери, которая не дает посторонним разглядеть происходящее в помещении. Поэтому не стоит экономить при выборе конструкции шторки. Лучше всего выбрать глазок, у которого вместо шторки-хлопушки сдвигающаяся, которую называют бесшумной.

Дверные глазки делают с пластиковой или стеклянной оптикой. Оба варианта могут быть хорошими. Современные технологии позволяют создавать из пластика линзы высокого качества, но они часто относятся к малобюджетному сегменту.

К счастью, мы с вами живем в высокотехнологичное время, поэтому можем использовать более удобную и современную альтернативу глазка - видеоглазок. С внешней стороны двери он выглядит как стандартный глазок, но внутри помещения установлена панель с экраном, на котором можно увидеть стоящего за дверью человека.

Не хотите самостоятельно углубляться в тонкости выбора стальных дверей? Обращайтесь в Max-steel. Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

В настоящий момент стальные двери от Max-Steel можно приобрести с дополнительной выгодой - с 50% скидкой на установку! Подробности смотрите в аккаунте @2987667_max_steel.

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
16.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.