Отделка входной двери под дерево

Почему наши заказчики выбирают стальные двери с отделкой под дерево?

Разбираясь в этом вопросе, стоит сперва обратиться к домашнему уюту. Качественная имитация двери под дерево создает в доме теплую и очень уютную атмосферу.

Почему выбираются именно МДФ-панели для отделки?

Двери из цельного массива имеют крайне высокую стоимость и относятся к классу люксовых, в то время как мдф-панели имеют доступную стоимость и настолько точно имитируют древесную текстуру, что ее не отличить от настоящей. Вдобавок двери с подобной отделкой всегда смотрятся элегантно и стильно, оживляя интерьер. Как бонус - возможность удобно сочетать такое решение со многими материалами, имея огромный простор для воплощения дизайнерских идей. Например, входная дверь с отделкой под дерево прекрасно сочетается с камнем, кирпичом, керамикой, стеклом и прочими материалами.

Хотите подробнее узнать о доступных вариантах дверей на заказ? Свяжитесь со специалистами компании Max-steel. Мы проконсультируем вас и рассчитаем стоимость двери, исходя из вашего запроса.

Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62.

Посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
22.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.