Мангал на заказ изготовит компания "Макс-Стил"

Да, шашлык можно купить готовым и съесть в кафе или ресторане. Можно даже заказать шашлык домой. Но вся романтика из такого шашлыка исчезнет и останется только жареное на углях мясо. Если вам нравится мариновать мясо самостоятельно, нравится следить за температурой углей и самотоятельно жарить мясо на природе - вам нужен мангал. Которого вечно ни у кого нет, как и шампуров.

Не купленный в магазине накануне поездки мангал, который или развалится после первых же шашлыков, или имеет конструкцию, не внушающую доверия и грозящую упасть при первом же порыве ветра. И уж тем более, если его кто-нибудь случайно заденет. А качественный и надежный мангал. С прочными стенками, устойчивыми ножками, удобной полкой для угля.

Такой изготовит на заказ компания "Макс-Стил"! Наша компания работает уже более 10 лет. За время своей деятельности мы накопили солидный опыт по изготовлению любых металлоконструкций. Мы не являемся посредниками - у нас собственное производство. Наша компания изготовит по вашим размерам и эскизам любые металлические изделия: стальные двери, ворота, решетки, заборы, леера, ограждения, беседки, козырьки, а также мангалы и печи "Буржуйки".

Впереди осень и печь "Буржуйка" станет отличным обогревателем на даче, в холодные осенние ночи.

Чтобы узнать стоимость изготовления мангала и печи "Буржуйки", пишите нам в WhatsApp. С радостью проконсультируем вас по телефону, для этого звоните по номеру +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62 или +7 904 628-76-67. Консультация - бесплатно.

При желании вы можете приехать к нам в офис по адресу ул. Борисенко, 104а ст5.

Поделитесь
Автор: Max-steel,
15.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.