Нужна нестандартная входная дверь? Обращайтесь в "Макс-Стил"!

Нестандартная входная дверь может понадобиться, если коттедж или загородный дом построен по индивидуальному дизайну. Дверной проем может быть выше, шире, ниже или уже типовых дверей, дизайном может быть предусмотрена необычная форма - арочная или трапецевидная. Также необходимость в дверях на заказ по индивидуальным размерам может возникнуть при перепланировке в типовых зданиях или в построенных по оригинальным проектам общественных зданиях.

По какой причине вы бы ни нуждались в нестандартной входной двери на заказ - обращайтесь в компанию "Макс-Стил"! Более 10 лет мы производим стальные двери, металлические двери, решетки, перегородки, гаражные ворота и другие металлические конструкции, в том числе на заказ и по индивидуальным размерам с эксклюзивным дизайном. Мы не посредники, у нас собственное производство. У нас можно заказать изготовление двери по вашим размерам и с учетом пожеланий, а также приобрести типовую входную дверь из большого ассортимента.

Все двери нашего производства имеют прочные стальные конструкции, усиленные дополнительными профилями, и оснащенны надежными замками. Мы гарантируем надежную защиту от холодов, шума с лестничной площадки и несанкционированного проникновения!

Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - входные двери от "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
05.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.