Входная дверь от "Макс-Стил" - быстро, красиво, практично, надежно!

Уют в доме начинается со входной двери. Изготовление входной двери можно заказать в компании "Макс-Стил"!

Красиво. Любой дизайн, любой цвет, любая форма. Наши специалисты готовы предложить множество вариантов оформления и даже придумать что-то эксклюзивное!

Надежно. Все двери производства компании Max-steel имеют прочные стальные конструкции, усиленные дополнительными профилями и оснащенные надежными замками. 

Практично. Не пропустит в дом ни холод, ни шум, ни злоумышленников. А также сэкономит место в прихожей, потому что к внутренней панели мы можем прикрепить зеркало и вам не придется тратить на него ни одну из стен.

Быстро. Никаких посредников! Мы сами изготовим дверь по вашим размерам и сами ее установим. Если вы не хотите ждать изготовления, просто выберите подходящую уже готовую типовую входную дверь из нашего большого ассортимента.

Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - входные двери от "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
13.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.