Леерные ограждения и поручни изготовит и установит компания "Макс-стил"

Зима, как обычно, обещает температурные качели: днем все тает, ночью - замерзает. Передвигаться по городу или двору, где вместо приятной твердой поверхности блестящее зеркало, может быть опасно, да и просто неудобно. Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж поручней и леерных ограждений. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями и муниципальными учреждениями.

Поручни помогут сохранить равновесие в случае скольжения: за них можно ухватиться, чтобы не упасть. Изготовим и установим поручни там, где вам будет удобно. Леерные ограждения, изготавливаемые нашей компанией, отличает современный стиль и высококачественное исполнение. Леерное ограждение - это прежде всего балясины (стойки ограждения), устанавливаемые на расстоянии 80-90 см друг от друга (или через две ступени на третью) и леера (пруток из нержавеющей стали, диаметром 12, 10, 8 мм) заполняющие ограждение тремя или четырьмя рядами.

Благодаря широкому выбору балясин (стоек ограждения) в нашей компании вы можете подобрать их таким образом, чтобы они органично вписались в ваш интерьер или экстерьер. Мы изготавливаем кованные, художественные, со стеклом и другие леера. Также изготовим и установим металлические лестницы на заказ и в целом оформим входную зону в любое помещение с выходом на улицу.

Кроме того, к нам можно обратиться за изготовлением и установкой решеток на окна, а также гаражных ворот и входных дверей, в том числе непромерзающих.

Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
07.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.