Непромерзающие входные двери изготовит и установит компания "Макс Стил"

Компания "Макс-Стил" предлагает входные двери с терморазрывом на заказ для любых теплых помещений, в которых нет холодного тамбура. Дверное полотно, не предназначенное для этих целей, не способно защитить дом от холода и шума с улицы. Поэтому входные уличные двери частных домов и коттеджей часто подвержены промерзанию, искривлению геометрии и сквознякам.

Непромерзающие двери с терморазрывом не обмерзают от разницы температур благодаря утеплителю из базалита. Два контура уплотнения обеспечивают плотное прилегание двери к проему, сохраняя тепло внутри дома. Снежная шуба на двери не образуется, нет проблем с открытием и закрытием замка, в доме в любые морозы будет тепло и уютно.

Кроме исключтельной взломостойкости, шумоподавления и теплоизоляции, уличная входная дверь в частный дом также должна обладать наружным покрытием, с легкостью выдерживающим воздействие дождя, снега, солнечных лучей и перепада температур и при этом оставаться привлекательной и подходить к общему стилю и дизайну дома и участка.

Наши специалисты изготовят для вас непромерзающую дверь на заказ любого дизайна и цвета под ваш интерьер, экстерьер, настроение, а также нестандартного размера и формы. Вы можете выбрать не только внешний вид двери, но и внутренний. Мы также можем установить зеркало на внутреннюю сторону, что позволит вам сэкономить место в прихожей. Но самое главное - мы подберем дверь под ваш бюджет! Мы - не посредники, у нас собственное производство, а значит, вам не придется переплачивать!

В производстве дверей мы используем только качественную фурнитуру и гарантируем надежную защиту от холодов, шума и несанкционированного проникновения!

Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - металлические двери от "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
18.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.