Компания "Макс-Стил" поздравляет с наступающим Новым годом!

Компания "Макс-Стил" поздравляет с наступающим Новым годом и желает всего самого наилучшего в новом, 2024 году! Будьте здоровы, счастливы и успешны! Пусть ваш дом всегда будет безопасным и теплым!

Наша компания производит стальные двери, металлические двери, решетки, перегородки, гаражные ворота и другие металлические конструкции более 10 лет. За время своей деятельности по производству самых различных металлоконструкций, мы прекрасно научились понимать потребности наших клиентов, накопили солидный опыт по изготовлению и установке входных дверей и ворот. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями и муниципальными учреждениями.

Наши мастера изготовят на заказ по вашим размерам и потребностям, а также установят гаражные ворота, входные металлические двери, в том числе с терморазрывом, решетки на окна, леера, ограждения и лестницы. Также мы изготовим на заказ мангал! За зимой всегда приходит весна, а за ней лето, а значит сезон выездов на природу на шашлыки обязательно наступит!

Ну а пока за окном зима и возможны метели и гололед, обращайтесь к нам за изготовлением и установкой непромерзающих дверей, а также за изготовлением и монтажом поручней и леерных ограждений.

Мы не посредники, у нас собственное производство, а это значит, что вам не придется переплачивать.

Все двери нашего производства имеют прочные стальные конструкции, усиленные дополнительными профилями, и оснащены надежными замками. Мы гарантируем надежную защиту от холодов, шума и несанкционированного проникновения!

Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - металлические конструкции от "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
28.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.