Металлические ограждения изготовит и установит компания "Макс-стил"

Компания "Макс-стил" предлагает изготовление и монтаж металлических ограждений. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями и муниципальными учреждениями. Ограждения - привычная и необходимая часть организации жизни. Именно они выполняют роль современной "межи", обозначая границы территорий. Среди множества видов ограждений металлические пользуются особой популярностью, так как они:

  • долговечны,
  • надежны,
  • экологичны,
  • предоставляют возможность индивидуализации территории,
  • не требуют специального дополнительного ухода,
  • эстетичны.


А некоторые виды металлических ограждений к тому же отличаются демократичностью цены. Благодаря широкому выбору балясин (стоек ограждения) в нашей компании вы можете подобрать их таким образом, чтобы они органично вписались в ваш экстерьер. Мы изготавливаем кованные, художественные и другие ограждения. Также изготовим и установим металлические лестницы на заказ и в целом оформим входную зону в любое помещение с выходом на улицу.

Кроме того, к нам можно обратиться за изготовлением и установкой решеток на окна, а также гаражных ворот и входных дверей, в том числе непромерзающих. Наша компания производит стальные двери, металлические двери, решетки, перегородки, гаражные ворота и другие металлические конструкции более 10 лет. Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - металлические конструкции от "Макс-Стил"!

Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры входных дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
23.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.