Решетчатые двери на заказ в компании "Макс-стил": изготовление и монтаж

Компания "Макс-стил" изготовит на заказ металлические решетчатые двери для жилых и общественных помещений. Дверные решетки обеспечат надежную защиту от посторонних в подсобных помещениях, складах и кладовых, определенных участках торговых и промышленных площадей, а также на чердаках, балконах, верандах и других помещениях, нуждающихся в воздухообмене или поддержании определенной температуры. Еще одно применение решетчатых дверей - в качестве дополнительной входной группы в подъездах жилых зданий.

Кроме того, если у вас металлический кованый забор, никакие другие ворота и калитки, кроме решетчатых, не будут смотреться идеально. Наши специалисты более десяти лет занимаются изготовлением стальных дверей, решеток, перегородок, гаражных ворот и других металлических конструкций, в том числе мангалов и печек "Буржуек". По вашим размерам и эскизам изготовим любые металлические изделия, а также поможем определиться в выборе.

Мы - не посредники, у нас собственное производство, а значит, вам не придется переплачивать! Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность - металлические двери и изделия от "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
07.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.