Скоро весна! Мангал на заказ изготовит компания "Макс-стил"!

Все или почти все любят шашлыки! И дело не столько в самом блюде, сколько в поездке на природу, совместном отдыхе с друзьями, суете по приготовлению импровизированного стола, веселых разговоров и теплого дружеского общения у тлеющих углей. Самым важным и неизменным атрибутом на таком мероприятии выступает мангал. Которого вечно ни у кого нет.

Если купить мангал в супермаркете, он или развалится после первых же шашлыков, а то и прямо во время их готовки, или будет иметь конструкцию, не внушающую доверия и грозящую упасть при первом же порыве ветра. И уж тем более, если его кто-нибудь случайно заденет. Про порезы во время сборки таких мангалов и говорить не приходится.

Качественный и надежный мангал, с прочными стенками, устойчивыми ножками, удобной полкой для угля изготовит на заказ компания "Макс-Стил"! Он прослужит вам много лет, будет уникальным и станет отличным подарком себе или близким. Если вы любите поездки на шашлыки - заказывайте изготовление мангала в нашей компании!

Уже более 10 лет мы изготавливаем самые разные металлические конструкции: гаражные ворота, двери, леера, заборы, решетки, ограждения, беседки, козырьки. За время своей деятельности мы накопили солидный опыт по изготовлению любых металлоконструкций. Мы не являемся посредниками - у нас собственное производство. Наша компания изготовит по вашим размерам и эскизам любые металлические изделия, в том числе мангалы и печи "Буржуйки".

Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

А посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
19.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.