Гаражные ворота на заказ: изготовление и установка

После зимы ворота вашего гаража не только потеряли привлекательный внешний вид, но и стали плохо открываться? Вздулись, осели, стали цепляться за все, до чего раньше не дотягивались или их открытие и закрытие теперь требует больше времени и применения физической силы? Лучшим вариантом будет поменять их на новые и навсегда забыть о проблемах с гаражными воротами по весне, да и в любое другое время года.

Надежные и долговечные гаражные ворота с качественной фурнитурой и взломостойкими замками изготовит на заказ компания "Макс-Стил". Наши специалисты изготовят на заказ гаражные ворота любого размера и цвета. Качество гаражных ворот во многом зависит от качества материала, из которого они изготовлены. Мы используем качественную нержавеющую сталь с антикоррозийным покрытием. Второе условие качественных ворот для гаража - изготовление точно по размерам. Если в ваших старых воротах калитка маленького размера и высокий порог и вы устали оббивать ноги и втягивать голову в плечи - мы сделаем калитку точно под ваш рост и ваши запросы: высокую, широкую, низкую.

Если вы пользуетесь гаражом по назначению - то есть только оставляете там свой автомобиль, то распашных ворот для него будет достаточно. А вот если в гараже вы устроили себе мастерскую, в воротах можно сделать калитку, чтобы не открывать каждый раз их настежь. При желании калиток можно сделать две - в каждой створке.

Обратившись к нам вы получите изготовление гаражных ворот точно по размерам, потребностям и в нужный срок! Кроме изготовления мы также предлагаем услуги по реставрации гаражных ворот, их утеплению и расширению проема. Весь цикл работ, включая демонтаж, подгонку и доработку ворот, выполняем самостоятельно, без посредников! По желанию заказчика можем изготовить декоративные элементы.

Узнать стоимость изготовления гаражных ворот и прочих услуг можно в WhatsApp или в @2987667_max_steel. С радостью проконсультируем вас по телефону, для этого звоните по номеру +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62 или +7 904 628-76-67. Выезд мастера и консультация - бесплатно.

При желании вы можете приехать к нам в офис по адресу ул. Борисенко, 104а ст5.

Поделитесь
Автор: Max-steel,
27.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.