Ремонт гаражных ворот

Часто весна кроме радости от скорого потепления приносит некоторые разочарования. Например, при взгляде на ворота собственного гаража, в голову может прийти мысль, что зиму они не пережили. Коррозия, облупившаяся краска, вмятины, лязг и скрип при открытии и закрытии, необходимоть применять для этого физическую силу, заедающий замок и другие неприятности не только портят настроение, но и вызывают сомнения в надежности такой конструкции.

Не печальтесь! Компания "Макс-стил" занимается ремонтом, реставрацией, укреплением и утеплением гаражных ворот! Вернем воротам плавность и свободу хода, избавимся от коррозии, ржавчины, лишнего шума и других проблем. Укрепим, утеплим, смажем. А если все эти действия будут не слишком целесообразны - изготовим гаражные ворота на заказ, точно по размерам вашего гаража и с соблюдением ваших желаний.

Наши специалисты изготовят и установят надежные и долговечные гаражные ворота любого размера и цвета, с качественной фурнитурой и взломостойкими замками. Если в ваших старых воротах калитка маленького размера и высокий порог и вы устали оббивать ноги и втягивать голову в плечи - мы сделаем калитку точно под ваш рост и ваши запросы: высокую, широкую, низкую. При желании калиток можно сделать две - в каждой створке.

Мы используем качественную сталь с антикоррозийным покрытием. Весь цикл работ, включая демонтаж, подгонку и доработку ворот, выполняем самостоятельно, без посредников! По желанию заказчика можем изготовить декоративные элементы.

Узнать стоимость изготовления гаражных ворот и прочих услуг можно в WhatsApp или в @2987667_max_steel. С радостью проконсультируем вас по телефону, для этого звоните по номеру +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62 или +7 904 628-76-67. Выезд мастера и консультация - бесплатно.

При желании вы можете приехать к нам в офис по адресу ул. Борисенко, 104а ст5.

Поделитесь
Автор: Max-steel,
13.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.