Отделка входных дверей специалистами компании "Макс-стил"

Время, погодные условия, домашние животные и незваные гости могут превратить даже качественную и дорогую входную дверь в вызывающее оторопь недоразумение. При этом, если дверь действительно качественная, она будет по-прежнему защищать ваш дом от сквозняков, неприятных запахов, шума и злоумышленников, но вот ее внешний вид больше не будет приносить удовлетворение, придавая прихожей вид тамбура в старой электричке. Царапины и сколы, пятна сомнительного происхождения и несмывающаяся грязь - не повод менять дверь полностью! Обращайтесь в компанию "Макс-стил", мы оказываем услугу отделки двери!

Наши специалисты выполнят отделку порогов, отделку откосов, установку доборов и наличников, обшивку каркаса входной двери и другие работы, чтобы придать или вернуть вашей двери презентабельный вид или вписать ее в новый интерьер прихожей после кардинального ремонта. Мы используем только качественные материалы и отвественно подходим ко всем видам работ.

Также мы, при необходимости и вашем желании, изготовим на заказ входную металлическую дверь любой формы, размера и цвета, в том числе с терморазрывом, и установим ее.

Приятные цены, отличное качество, надежность и долговечность ждут вас в "Макс-Стил"! Для заказа и консультации пишите в WhatsApp по номеру +7 904 628-76-67 или звоните по телефонам +7 423 298-76-67, +7 423 298-26-62. Выезд мастера для замеров и проведения консультации - бесплатный!

Посмотреть примеры дверей нашего производства можно в электронном каталоге или в нашем салоне по адресу ул. Борисенко, 104а, ст. 5. Поможем подобрать оптимальный вариант!

Поделитесь
Автор: Max-steel,
27.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.