Приглашаем руководителей строительных компаний посетить завод ГК "Пенетрон-Россия" в г. Екатеринбург!

ГК "Пенетрон-Россия" оказывает полный комплекс услуг в сфере гидроизоляции, герметизации, антикоррозионной защиты, огнезащиты, восстановления бетонных, монолитных, кирпичных конструкций: поставка материалов для строительства и ремонта строительных конструкций; разработка технических решений и проектов; производство работ с применением материалов Пенетрон, Скрепа, инъекционных составов ПенеПурФом; производство работ по антикоррозионной защите стальных конструкций; производство работ по огнезащите строительных конструкций; оказывает работы по сопровождению проектов, осуществление шеф-монтажа,обучение и сертификация специалистов по применению материалов для гидроизоляции в «школе гидроизолировщика».

У руководителей строительных компаний, посетивших завод ГК "Пенетрон-Россия" будет возможность полностью ознакомиться с производством, пообщаться с директором по технической части производства и  с президентом компании.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.