Пенекрит - надежная гидроизоляция трещин, швов и стыков бетонных и железобетонных конструкций

Наша компания предлагает покупателям большой ассортимент гидроизоляционных материалов разного назначения, одним из которых является «Пенекрит» - материал из системы «Пенетрон», использующийся в целях гидроизоляции трещин в бетонных и железобетонных конструкциях

Кроме гидроизоляции трещин шириной более полумилиметра, «Пенекрит» отлично подходит для изоляции от воды швов, стыков и других элементов сборных и монотонных бетонных конструкций, испытывающих постоянную нагрузку. Это связанно с тем, что одной из особенностей гидроизоляционного материала «Пенекрит» является высокая прочность и хорошее сцепление с бетоном, металлом, натуральным камнем и кирпичом.

Кроме «Пенекрита», система для комплексной изоляции железобетонных конструкций «Пенетрон» включает в себя такие материалы, как:

  • «Пенетрон» - проникающая гидроизоляциявсей толщи бетонных конструкций;
  • «Пенетрон Адмикс» - гидроизоляционная добавка в бетонную смесь;
  • «Ватерплаг» и «Пенеплаг» - ликвидация напорных течей в бетоне;
  •  а также ремонтные составы «Скрепа», гидроактивные полиуретановые смолы и многое другое!

Грамотное комплексное использование данных материалов обеспечит надежную защиту ваших бетонных и железобетонных конструкций от воды на долгие годы!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.