Накрывные материалы из ПВХ и брезента: чехлы для катера, пологи и тенты

Компания "Мс Пасифик" предлагает услуги по пошиву накрывных материалов: чехлов на катера, тентов, пологов из ПВХ и брезента.

Накрывные материалы из брезента обладают высокой износоустойчивостью, морозостойкостью и хорошей степенью гигроскопичнсоти, что обеспечит надежную защиту вашему катеру в момент простоя. Данная ткань также обладает такими свойствами, как огнеупорность и экологичность. Мы используем брезент с противогнилостной пропиткой, поэтому Вы можете не переживать по поводу долговечности изделий из него. Возможен вариант пошива чехлов, тентов и пологов из утепленного брезента. 

Тентовая ПВХ ткань обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики при оптимальной стоимости. Она обладает высокой эластичностью, прочностью и устойчива к гниению. ПВХ ткань практически не выгорает на солнце. Также возможен пошив чехлов для катеров, тентов и пологов из утепленной ПВХ ткани.

Всегда в наличии огромный ассортимент грузоподъемного оборудования на нашем складе. Цены и сроки Вас приятно удивят!

Поделитесь
Автор: МС-Пасифик,
29.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.