Сети заградительные и защитные в компании "МС-Пасифик"

Компания "МС-Пасифик" предлагает сеть заградительную плотностью 450 гр/м. Основная функция заградительной сетки заключается в защите зрителей во время спортивных игр, но также ее используют для защиты электронных табло, экранов, окон, осветительных приборов и всего того, что может быть повреждено при ударе. Кроме того, заградительная сеть легко обеспечит безопасность детей при покрытии искусственных водоемов и бассейнов.

Синтетическая нить заградительной сетки устойчива к неблагоприятным климатическим условиям и ультрафиолету. Она не гниет, не рвется и не распадается, хорошо пропускает воздух и отлично защищает от попаданий спортивных снарядов. Узелковое плетение обеспечивает материалу надежное крепление и высокую прочность на разрыв.

Защитные сетки также используются для защиты от прямых солнечных лучей, ветра, пыли и даже любопытных глаз соседей или прохожих. Сеть идеальна для постройки любых временных или постоянных ограждений, организовании детских игровых площадок и разбивок пространства на зоны. Материал сетки абсолютно безопасен и универсален и подходит для использования как в помещении, так и на улице. 

В компании "МС-Пасифик" всегда можно приобрести самое разнообразное грузоподъемное оборудование

  • Блоки. Простое и удобное грузоподъемное оборудование, позволяющее удвоить грузоподъемность или скорость подъема/опускания.
  • Захваты. Требуются для грузов без специальных точек крепления.
  • Компоненты для стропов. Крюки, звенья, соединители, цепи.
  • Зажимы для канатов. Простой и надежный способ соединения каната или фиксации свободного конца петли.
  • Канаты. Стальные, синтетические, натуральные (пенька, сизаль) и комбинированные.
  • Крепления груза. Ремни стяжные, цепные талрепы.
  • Скобы. Применяются в подъемных и статичных системах в качестве съемных связок для присоединения тросов, цепей и других такелажных приспособлений.
  • Стропы. Канатные, текстильные, круглопрядные, цепные.
  • Полога, тенты, сетки. Изготовим из материалов высшего качества по индивидуальному заказу.


Весь товар имеет все необходимые сертификаты и паспорта, а сотрудники - все разрешительные документы и международные сертификаты. Также в нашей компании вы можете приобрести подъемную технику от таких производителей как KITO CORPORATION (Япония) и Yale Industrial Products GmbH (Германия).

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге и товарам по телефону:

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте нашей компании.

г. Владивосток, ул. Борисенко, 33, стр. 8 (ост. Борисенко)

Поделитесь
Автор: МС-Пасифик,
11.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.