Cетное полотно с повышенной плотностью предлагает компания "МС-Пасифик"

Компания "МС-Пасифик" предлагает сетное полотно заградительное с повышенной плотностью 450 гр/м. Основная функция заградительной сетки заключается в защите зрителей во время спортивных игр, но ее можно использовать для защиты электронных табло, экранов, окон, осветительных приборов и всего того, что может быть повреждено при ударе, а также для защиты при реставрации или возведении зданий.

Синтетическая нить заградительной сетки устойчива к неблагоприятным климатическим условиям и ультрафиолету. Она не гниет, не рвется и не распадается, хорошо пропускает воздух, имеет огнеупорные и водоотталкиевающие свойства. Узелковое плетение обеспечивает материалу надежное крепление и высокую прочность на разрыв. Защитная сетка статична и имеет увеличенный срок эксплуатации на открытом воздухе.

Заградительные сети используются для защиты от прямых солнечных лучей, ветра, пыли и даже любопытных глаз соседей или прохожих. Сеть идеальна для постройки любых временных или постоянных ограждений, организовании детских игровых площадок и разбивок пространства на зоны. Материал сетки абсолютно безопасен и универсален и подходит для использования как в помещении, так и на улице.

В компании "МС-Пасифик" всегда можно приобрести полога, тенты и сети из материалов высшего качества для любых нужд. Весь товар имеет все необходимые сертификаты и паспорта. Также в нашей компании вы можете приобрести подъемную технику от таких производителей как KITO CORPORATION (Япония) и Yale Industrial Products GmbH (Германия).

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге и товарам по телефону +7 423 206-04-70.

Ознакомиться с ассортиментом вы можете на сайте нашей компании.

г. Владивосток, ул. Борисенко, 33, стр. 8 (ост. Борисенко)

Поделитесь
Автор: МС-Пасифик,
01.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.