Выкуп страхового случая за один день!

Попав в ДТП, нужно быть готовыми к тому, что страховая компания будет всеми силами занижать оценку ущерба, причиненного Вашему автомобилю, оттягивать срок выплаты или отказывать в выплате под любыми надуманными причинами. Чаще всего они рассчитывают на то, что при обращении десяти человек девять из них соглашаются с той суммой, которую они выплатят, и всего лишь один человек будет добиваться желаемого результата, а выплатив полностью все десять сумм, компания попросту окажется в убытке. 

Отстаивать свои права и требовать выплаты положенных денег в судебном порядке - один из выходов в этой ситуации. Однако траты на юриста могут нивелировать разницу в выплатах, а без юриста Вам предстоит тратить уйму времени и сил. 

Звоните в компанию "Авто Щит"! Мы выкупим Ваш страховой случай за 1 день, выплатив Вам сумму, которая покроет Ваши расходы на ремонт с лихвой, и уже на следующий день Вы сможете приступить к ремонту Вашего авто. Все судебные споры сотрудники нашей компании берут на себя.

Каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.

Поделитесь
Автор: Avto Shield,
09.08.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.