Действительно независимая автоэкспертиза!

Где найти независимых экспертов

При возникновении надобности в независимых экспертах, такие услуги предлагают страховые компании. Но можно ли назвать специалистов, напрямую зависящих от заказов страховщиков, действительно независимыми? Вряд ли.

Гораздо правильней обратиться к нам, в компанию «Авто Щит». Мы не зависим от страховых компаний (вообще ни от кого не зависим). Поэтому и наша экспертиза независимая. А значит, единственно верная и справедливая.

Сколько длится независимая экспертиза

Если последствиями ДТП занимается страховая компания, то она же и производит независимую экспертизу. В этом случае оценка, как правило, затягивается на недели, а чаще всего и на месяца. Не мало, согласитесь.

Однако если Вам надоело ждать или возникли сомнения в точности проведения независимой экспертизы, Вы можете отказаться от услуг страховщиков и обратиться к независимым компании «Авто Щит». Позже Вы сможете выставить счет на оплату услуг экспертов той же страховой компании.

Независимая экспертиза от «Авто Щит»

Если Вас настигли проблемы с автомобилем, самый простой, удобный и экономически выгодный способ провести независимую экспертизу – это заказать ее у нас. Преимущества экспертизы от компании «Авто Щит» налицо. Это:

  • Быстро
  • Удобно
  • Выгодно
  • Качественно
  • Профессионально
  • Справедливо
  • Независимо

Мы поможем отыскать общий знаменатель в споре, сохранить Ваши нервы и здоровье и найти единственное верное решение. Наши эксперты зависимы только от чувства справедливости и собственной совести.

Помните, что в случае недостаточности страхового возмещения, можно произвести ремонт автомобиля и обратиться в суд для взыскания реально понесенных расходов со страховой компании.

Каждый случай нужно рассматривать индивидуально, изучив все документы и ознакомившись с позицией конкретной страховой компании. Обращайтесь за бесплатной консультацией в компанию «Авто Щит» по телефонам 8 (423) 273-60-77 и 8 (423) 292-22-45.

Поделитесь
Автор: Avto Shield,
23.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.