Мы предлагаем вам еще одну интересную и очень полезную помощь для девушек от 15 до 18 лет:

Приглашаем всех девушек в возрасте от 15 до 18 лет (конфиденциально, анонимно) пройти беседу с нашим врачом-гинекологом на предмет подбора контрацепции. Беседа абсолютно бесплатна и конфиденциальна.

Начиная с этой недели, дважды в месяц по четвергам по предварительной записи, мы будем рады помочь вам профессионально в выборе контрацепции.

Гинеколог — это не просто врач, занимающийся вопросами здоровья женской репродуктивной системы. Это человек, которому можно доверить свои самые интимные проблемы, который поможет вам чувствовать себя лучше и счастливее, поддерживая ваше здоровье!

Отбросьте страх и смущение, очень важно предохраняться от нежелательной беременности правильно. Ни в коем случае нельзя подбирать себе метод контрацепции по примеру подружек, сестер, коллег. Назначать контрацептивы (оральные, внутриматочные и пр.) обязательно должен врач-гинеколог! Специалисты «УЛЬТРАДЕНТ» помогут вам в этом. Записаться необходимо по телефонам: 8 (423) 2600-333 или 8 (423) 220-97-98 либо подать заявку на сайте https://ultradentdv.ru

Поделитесь
Автор: ULTRADENT,
19.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.