Иллюзия
03.07.15

Готовы ли Вы окунуться в виртуальную реальность? Она ждет Вас в Доме аттракционов "Иллюзия"

В день рождения Владивостока, 2 июля, Дом аттракционов "Иллюзия" принимал гостей - к нам уже не в первый раз приезжают наши юные друзья из центра "Парус Надежды". Все отлично провели время - и мы приглашаем Вас почувствовать на себе силу иллюзий! Тем более, что в нашем Доме аттракционов появились новые, захватывающие развлечения!

Виртуальная реальность, атмосфера ваших иллюзий! Новые уникальные шлемы Oculus Rift Dk2. Представляют собой уже второе поколение футуристических виртуальных видео-очков созданных для полного погружения в атмосферу происходящего при игре в компьютерные игры. Предназначен для людей желающих испытать что-то действительно новое. Камера отслеживает положение шлема в пространстве. Разрешение FULL HD.

Шлем Oculus DK2 переносит вас в игровой мир, который можно рассматривать, поворачивая голову в любую сторону. При этом вы совершенно не видите краёв экрана. Отлично чувствуется объём и расстояние до объектов. Изображение переносится специальной камерой на два дисплея шлема. Мониторы имеют общую диагональ в 5.7 дюйма с разрешением 1080х1920, что составляет 960х1080 для каждого глаза. Очки оборудованы двумя типами линз, которые помогут в использовании людям с пониженной остротой зрения.

На данный момент в наличии следующие игры: Американские горки, лабиринт страха, гонки F1, подводный мир, офис монстров и другие.

Для тех, кто хочет испытать все это на свежем воздухе - мы открываем представительство в парке им. Сергея Лазо!

На территории парка им. Сергея Лазо открылись новые аттракционы! Дом аттракционов "Иллюзия" разместил своё представительство на станции Санаторная. Мы рады вам предложить:

Для любителей бурной городской жизни, для тех, кому центр Владивостока ближе и привычней - мы устанавливаем тир и установку виртуальной реальности на главной площади города!

Автор: Иллюзия
Позвоните нам   +7 (423) 2-681-523   +7 (423) 2-660-339   +7 (423) 2-681-563   +7 (423) 2-685-975