Единая цена на нижнее белье и скидки на зимнюю одежду - только в магазинах "Фрау Мода"!

В магазинах "Фрау Мода" можно приобрести удивительное по красоте, качеству и комфорту нижнее белье! А в салоне "Фрау Мода Аутлет" на Светланской, 85 действует единая цена на выделенные размеры: 70В, 70С, 70D! Все бюсты зала "Аутлет" в этих размерах по цене 700 рублей, а трусики в комплект - 300 рублей! Приходите порадовать себя новым комплектом белья по приятной цене!

Также мы дарим скидку 50% на пуховики, дублёнки и шапки, так что если вы давно мечтали приехать к любимому на другой конец города в верхней одежде на нижнее белье - это отличный шанс не только исполнить мечту, но и сэкономить на романтическом безумстве!

А еще у нас есть подарочные сертификаты! Приближается самый романтический месяц в году - февраль. Порадуйте любимых подарочным сертификатом, подарите выбор из лучших брендов Европы. У нас есть одежда и для женщин, и для мужчин. Не дарите своим мужчинам носки на День всех влюбленных. Подарите сертификат на приобретение нижнего белья!

Мы предлагаем только качественные и комфортные одежду и белье европейских брендов. Позвольте себе выглядеть превосходно в любом месте и в любой ситуации! В нашем ассортименте купальники и комплекты нижнего белья, разнообразные модели сорочек, домашних платьев, комбинезонов, коротких и длинных халатов, пижам с шортами, бриджами, легинсами или длинными штанами.

Для повседневной носки мы предлагаем богатый выбор льняных рубашек и хлопковых брюк, джинсовых и комбинированных курток, ветровок, толстовок, юбок и джинсов. Также вас ждет большой выбор обуви и головных уборов. Ассортимент аксессуаров радует ремнями, платками, кошельками и многим другим. Все модели выполнены из качественных материалов, надежно пошиты и невероятно красивы.

Ждем Вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
19.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.