Ищете идеальный подарок любимой на 14 февраля? Вы найдете его во "Фрау Мода"!

Порадовать свою любимую на День всех влюбленных хочется каждому мужчине. Восторг, который испытывает женщина от приятного подарка, от внимания и напоминания о том, что она самая красивая, самая любимая и самая желанная - не сравнить ни с чем. Разве что с восторгом от новой, красивой и качественной одежды.

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" предлагает хорошо знающим своих женщин мужчинам подобрать утонченной красоты купальник, комплект изысканного нижнего белья или стильную и практичную домашнюю одежду для своей возлюбленной. А тем, кто опасается ошибиться с размером или цветом - мы предлагаем подарочные сертификаты.

В нашем ассортименте только качественная и комфортная одежда и белье лучших европейских брендов. Купальники и комплекты нижнего белья, разнообразные модели сорочек, домашних платьев, комбинезонов, коротких и длинных халатов, пижам с шортами, бриджами, легинсами или длинными штанами.

Для повседневной носки мы предлагаем богатый выбор льняных рубашек и хлопковых брюк, джинсовых и комбинированных курток, ветровок, толстовок, юбок и джинсов. Также у нас большой выбор обуви и головных уборов. Ассортимент аксессуаров радует ремнями, платками, кошельками и многим другим. Все модели выполнены из качественных материалов, надежно пошиты и невероятно красивы.

Ждем Вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
06.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.