8 Марта - это не только повод подарить себе нижнее белье, но и возможность приобрести его со скидкой!

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" поздравляет милых женщин с наступающим праздником весны, желает всегда быть красивыми и привлекательными и дарит возможность приобрести любое понравившееся нижнее белье с двойной скидкой! До 8 марта включительно мы удваиваем вашу скидку при покупке белья!

Позвольте себе выглядеть превосходно в любом месте и в любой ситуации, создайте ауру уверенности в себе с помощью красивого и функционального белья от лучших европейских брендов! Пусть никто не видит вашего нижнего белья - но вы-то знаете! На ваш выбор множество приятных цветов и оттенков, большой размерный ряд и широкий выбор коллекций.

Lise Charmel - традиции, комфорт, элитарность, изысканность, элегантность. Стиль роскоши, стиль жизни.

Shikkosa - нежный хлопок высочайшего качества, совершенство посадки, утонченный дизайн и эксклюзивная вышивка с использованием мерцающей нити.

Mark&Andre - комфортное и красивое французское белье, образец совершенства и сексуальности для утонченных натур, способный оправдать ожидания и порадовать самых требовательных и взыскательных клиентов.

Ждем Вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60


Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 914 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
28.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.