В магазинах "Фрау Мода" вас ждет большой выбор женского белья и одежды!

Абсолютно каждая вещь гардероба имеет большое значение для женщины. Не только платье или рубашка с брюками делают женщину красивой и уверенной в себе. Все - от носков до сережек - помогает создать тот образ, в котором женщина будет блистать по случаю или без него. Имеет значение не только внешний вид одежды, но и ее материал, покрой, качество. Хорошо, когда женская одежда не только соответствует модным тенденциям, но и дарит комфорт.

Каждая женщина знает, как здорово после рабочего дня прийти домой и снять бюстгальтер. Но не каждая женщина знает, что еще лучше - приобрести качественное европейское нижнее белье, которое не будет давить и натирать. Которое, даже не видимое другим, будет дарить своей хозяйке ощущение собственной неотразимости. Которое, придя домой вечером, не захочется скидывать второпях. Милые дамы, сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" напоминает, что по 8 марта включительно вы можете приобрести любой комплект нижнего белья с двойной скидкой по вашей карте!

Кроме того, наши магазины предлагают большой выбор удобных и красивых колготок, легинсов, хлопковых носочков, льняных рубашек, разнообразные модели сорочек, домашних платьев, комбинезонов, коротких и длинных халатов, пижам с шортами, бриджами, легинсами или длинными штанами, джинсовых и комбинированных курток, ветровок, толстовок, юбок и джинсов, а также большой выбор обуви, головных уборов, ремней, платков, кошельков и многого другого.

У нас собраны лучшие бренды Европы: Lise Charmel, Shikkosa, Mark&Andre, Falke, Caterina Leman, Ice Play, Max MaraNenette, Emporio Armani, Brikoly, Sensis, Aubade и многие другие. Мужчинам, что все еще ищут подарок своим любимым женщинам на 8 Марта, "Фрау Мода" предлагает подарочные сертификаты. Подарите своим женщинам выбор из лучшей одежды на все случаи жизни!

Ждем Вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
06.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.