AUBADE и DKNY - бренды для ярких личностей!

Aubade - французский бренд нижнего белья, созданный для удовольствия и соблазнения. Нижнее белье Aubade не только функционально, благодаря качественному исполнению, но и обольстительно. Смелый дизайн, дерзкий шик, роскошь используемых материалов и изысканная отделка - истинная женственность во всех проявлениях. Знаменитое кружево и эксклюзивная вышивка создают тот самый утонченный стиль, сочетающийся с непревзойденным комфортом. Aubade - для женщин, знающих цену своему настроению!

DKNY - бренд, создающийся в Нью-Йорке. В основе бренда концепция 7 простых вещей, которые можно сочетать между собой как угодно, создавая образы на каждый день и на каждый случай. DKNY - для женщин, ни минуты не сидящих на месте, для творческих личностей, находящихся в вечном поиске и получающих от этого настоящее удовольствие. С американским брендом DKNY ничто не застанет вас врасплох! Практичность, функциональность, удобство и хорошая посадка, а также особенная романтика каждой модели позволит вам выглядеть стильно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!

Для тех, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" собрала лучшие бренды Европы: Lise Charmel, Shikkosa, Mark&Andre, Falke, Caterina Leman, Ice Play, Max Mara, Nenette, Emporio Armani, Brikoly, Sensis, Aubade и многие другие. Выглядеть великолепно и проявлять свою индивидуальность, следуя при этом модным тенденциям, легче, чем кажется!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60


Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
17.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.