Готовимся к отключению отопления вместе с "Фрау Мода"!

По старой доброй традиции, как только во Владивостоке отключают отопление, на улице холодает. Все помнят фразу "закрой дверь - не май месяц". Она значит, что на улице холодно, потому что не май месяц, а был бы май - было бы тепло и закрывать двери было бы не обязательно. Но владивостокцы знают, что май - самый холодный месяц весны. Поэтому у нас эта фраза должна звучать так: "закрой дверь - май месяц же"!

Мерзнуть в собственном доме, особенно перед летом и особенно сразу после отключения отопления, не хочется никому. А многим при этом еще и хочется выглядеть стильно и презентабельно, а не кутаться в три халата и пять шерстяных носков. Сохранить элегантность не рискуя отморозить важные части тела, чувствовать себя комфортно и уверенно даже в выходной день и быть готовым принять любого незванного гостя от соседки до английской королевы поможет теплая, стильная, изысканная и отражающая вашу индивидуальность домашняя одежда.

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" приглашает на примерку качественной и комфортной домашней одежды брендов Sensis и Emporio Armani. Это - роскошь, доступная в повседневности.

Короткие сорочки, домашние платья, комбинезоны, короткие и длинные халаты, пижамы с шортами, бриджами, легинсами или длинными штанами - богатый выбор разнообразных моделей позволит выбрать именно то, что подходит именно вам. Забавные принты, комфортная посадка, внимание к деталям и продуманный до мелочей крой подарят чувство собственной значимости, солнечное настроение и внутреннюю гармонию.

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
19.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.