Обновите свой гардероб к лету вместе с "Фрау Мода"!

Приближающееся лето требует обновок! Какой бы ни была погода, пасмурной или невероятно жаркой, для хорошего настроения необходимо блистать и чувствовать себя комфортно! Для этого магазин женского белья и одежды "Фрау Мода" обновил коллекции и приглашает на примерку совершенно новых моджелей от известных и любимых евопейских брендов!

Caterina Leman (Катерина Леман)

Костюмы, платья и комплекты в стилях от smart casual до formal business. Уверенность, комфорт и красота - Caterina Leman точно знает, чего хочет женщина и поможет создать индивидуальный и многогранный базовый гардероб. Совершенство кроя, дорогая фурнитура, идеальные швы и качественные ткани подарят эстетическое и тактильное удовольствие. Изящное сочетание ярких трендов с респектабельным стилем позволяет одежде этого бренда оставаться актуальной на протяжении многих лет. 

Ice Play (Айс Плей)

Итальянский бренд, предназначенный для активных и уверенных в себе. Комфорт и индивидуальность, высококачественные натуральные материалы и инновационные технологии пошива, нестандартные принты и строгие силуэты. Джинсы, футболки, пуловеры, трикотаж, пиджаки и жакеты для мужчин; платья, юбки, блузы, юбки, свитеры, куртки, джинсы и футболки для женщин - все, что нужно, чтобы чувствовать себя превосходно этим летом.

Также мы продолжаем радовать вас скидками в честь своего 29-летия!

Вас ждет скидка 29 % на белье, купальники и домашнюю одежду (пляжные аксессуары, чулочно носочные изделия и одежда в акции не участвуют) до 21.05 включительно!

Для всех, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно, мы собрали лучшие бренды Европы: Lise Charmel, Shikkosa, Mark&Andre, Falke, Caterina Leman, Ice Play, Max Mara, Nenette, Emporio Armani, Brikoly, Sensis, Aubade и многие другие. Выглядеть великолепно и проявлять свою индивидуальность, следуя при этом модным тенденциям, легче, чем кажется!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
17.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.