Самый большой выбор купальников в магазинах "Фрау Мода"

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" предлагает множество разнообразных моделей купальников от самых разных брендов: Maryan Mehlhorn (Мэриан Мелхорн), Lidea (Лидеа), Charmline (Шармлайн) и Watercult (Вотеркалт) от дизайнера Мэриан Мельхорн, французского Pain de Sucre (Пан де Сюкхр), австралийского Bound by Bond Eye (Баунд бай Бонд Ай), Sea Level (Си Левл), One Size (Ван Сайз). Мы получаем новые поставки каждую неделю!

Среди множества различных дизайнов, цветов и фасонов вы обязательно найдете свой идеальный купальник. Модели с рукавами, сплошные, раздельные - каждый из них обеспечит вам не только модный вид и возможность подчеркнуть свою индивидуальность, но и отличную поддержку и комфорт во время активного отдыха на пляже и плавания. Загорать, купаться, играть в пляжный волейбол - вы всегда будете неотразимы!

Уверенность, свобода самовыражения, чувственность, игривость и утонченность, дерзость и элегантность - создайте свой собственный пляжный образ!

Мы поможем вам найти свой идеальный купальник! Напишите нам в личные сообщения по номеру +7 914 703-61-70, укажите желаемый размер/фасон/ценовой диапазон, и мы сделаем для вас онлайн подборку подходящих купальников! Вам останется только приехать на примерку в один из наших магазинов!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
07.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.