Готовимся к осени вместе с "Фрау Мода" и DKNY!

Скоро осень, а значит, про купальники и купание придется забыть. В этом нет ничего плохого - каждому времени года свои активности. Осень создана для кофе, сидения на подоконнике, прослушивания музыки, которая трогает тонкие струны души, и легкой грусти. Термин "осенняя депрессия" возник не на пустом месте. Холодает на улице - становится мрачно на душе. Справиться с осенней хандрой поможет удобная, качественная и яркая домашняя одежда от бренда DKNY ("Ди Кей Эн Уай" или "Донна Каран Нью-Йорк").

Одежда этого бренда сочетает в себе простоту кроя и роскошь, комфорт и женственность, а также передает дух Нью-Йорка, его энергичность, динамичность и стремление к цели. Одежда DKNY - это способ самовыражения, это чувства и эмоции, фантазии и переживания, сложности и радости каждой женщины, совмещающей роли матери, подруги, дочери, жены и деловой женщины.

Простые, практичные, но стильные пижамы, лонгсливы, футболки, леггинсы, шорты, брюки, халаты, толстовки, свитшоты, платья шьются из хлопковых тканей, льна, шелка, микрофлиса, полиэстера, вискозы, эластана и их сочетаний. Одежда для дома от Донны Каран удовлетворяет всем потребностям современной женщины, дарят функциональность и удобство в любое время дня и ночи. В домашней одежде от "Ди Кей Эн Уайт" можно и на дождь за окном любоваться, и работать на удаленке, и готовить ужин на большую семью, и встречать гостей, и сидеть с детьми.

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" приглашает на примерку качественной и комфортной домашней одежды бренда DKNY. Это - роскошь, доступная в повседневности.

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60


Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
25.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.