Пришла осень, пора утепляться! Женские легинсы FALKE Seamless Shaping в магазинах "Фрау Мода"

Красота, как внешняя, так и внутренняя, имеет огромное значение в жизни женщины. Но есть то, без чего красивой быть не получится - это здоровье. Лето прошло, воздух остыл, все чаще дует прохладный ветер. А это значит, что стремящаяся к красоте женщина не забудет позаботиться и о своем комфорте и тепле.

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" предлагает женские легинсы FALKE Seamless Shaping - бесшовные легинсы с моделирующим эффектом. Особый дизайн в области ягодиц, живота и бедер отвечает за скульптурирующий эффект и обеспечивает оптимальную компрессию.

Специальные текстурные элементы в функциональных зонах и бесшовная технология создают невероятный дуэт удобства и практичности. Больше никаких следов от раздражающих швов на коже! Женские легинсы FALKE прекрасно подходят и для путешествий, и для работы, и для прогулок - для любого долгого и насыщенного дня. Непрозрачные легинсы удачно сочетаются с любым нарядом, деловым ли, праздничным или ежедневным.

Идеальный крой женских легинсов FALKE превращают их в самый необходимый предмет гардероба каждой женщины наступившей осенью. Будьте крсивыми, будьте здоровыми, будьте счастливы с одеждой от "Фрау Мода".

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" приглашает на примерку качественной и комфортной домашней одежды бренда DKNY. Это - роскошь, доступная в повседневности.

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
08.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.