Роскошное и комфортное нижнее белье в магазинах "Фрау Мода"!

Раскройте свою женственность с помощью комфортного и невероятно красивого нижнего белья. Кружева, банты, прозрачность и непроницаемость ткани, специальные подкладки в конструкции бюстгальтеров, бесшовное белье, оригинальный дизайн - любая женщина найдет в магазинах "Фрау Мода" комплекты нижнего белья под свое настроение и мироощущение. Все модели нижнего белья, представленные в наших магазинах, отличаются высоким качеством и оригинальным дизайном, ведь мы собрали для вас лучшие бренды Европы: Lise Charmel, Shikkosa, Mark&Andre, Falke, Caterina Leman, Ice Play, Max Mara, Nenette, Emporio Armani, Brikoly, Sensis, DKNY, Aubade и многие другие.

Каждая женщина склонна выдумывать себе недостаки, но порой размеры и формы могут стать преградой к комфорту и уверенности. В таких случаях бесценными помощниками становятся бюстгальтеры минимизаторы от знаменитого бренда Triumph. Они помогут визуально уменьшить грудь на целый размер, обеспечивая максимальный комфорт и поддержку. Благодаря использованию инновационных материалов и фирменных технологий, эти бюстгальтеры созданы для женщин, которые хотят выглядеть неповторимо и быть уверенными в себе.

Также оцените комплект DKNY из коллекции вуаль. Белье из тонкого полупрозрачного тюля с нитью люрекса, шикарной посадкой и стильным дизайном станет самым любимым в вашем бельевом гардеробе.

У нас вы найдете Shikkosa - бренд, сочетающий в себе прочную итальянскую традицию дизайна нижнего белья, мастерство ручной работы и современные инновации. Роскошное белье из тончайших материалов, созданное с использованием специальных техник плетения и вышивки.

Мы собрали для вас лучшее изысканное белье. Вам осталось только выбрать! Выглядеть великолепно и проявлять свою индивидуальность, следуя при этом модным тенденциям, легче, чем кажется!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
06.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.