Подарите любовь и заботу - вместе с "Фрау Мода"

"Фрау Мода" - это не только нижнее белье и не только для женщин. "Фрау Мода" - это, в первую очередь, комфорт и стиль. Мы собрали для вас в одном месте лучшие бренды Европы: Lise Charmel, Shikkosa, Mark&Andre, Falke, Caterina Leman, Ice Play, Max Mara, Nenette, Emporio Armani, Brikoly, Sensis, Aubade и многие другие. У нас можно найти нижнее белье для мужчин и женщин, удобную и практичную домашнюю одежду, одежду для спорта и для повседневности. Все необходимое для полноценного образа энергичного и современного человека, начиная от обуви и заканчивая головными уборами и удобными и стильными аксессуарами на любой вкус.

Если вы раздумываете, что подарить на Новый год близким, подарите сертификат в нашу сеть магазинов! Любая женщина найдет у нас то, что придется ей по душе и подчеркнет ее женственность. Если ваша мама, сестра или любимая жалуется, что ее бюстгалтер давит, жмет, трет, спадают бретельки и их приходится без конца поправлять, то покупка нижнего белья в нашем магазине навсегда избавит ее от этих проблем. Мы предлагаем только качественные, удобные, чувственные комплекты нижнего белья, а также купальники, халаты, футболки, сорочки, спортивную и домашнюю одежду и даже обувь. Все модели выполнены из качественных материалов и невероятно красивы. 

Мужчины тоже найдут у нас то, что им понравится. Одежда для спорта, домашняя одежда, нижнее белье, пресловутые носки, куртки, бейсболки, брюки, джинсы, шорты, футболки и лонгсливы, кеды, мокасины, эспадрильи и слипоны, рубашки и анораки, боксеры - выбор удовлетворит любого. Как того, кто любит покупать новые вещи, так и того, кто предпочитает носить однажды купленную вещь долгие годы - и в огонь, и в воду, и в медные трубы. Качественный пошив, спокойные цвета, натуральные материалы и многообразие моделей поможет создать стильный образ мужчине любого возраста и рода занятий.

Подарите любовь и заботу, подарите качество лучших брендов Европы! Выглядеть превосходно легко - с "Фрау Мода"!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
21.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.