Большая поставка белья и домашней одежды EMPORIO ARMANI в магазинах "Фрау Мода"

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" приглашает на примерку качественной и комфортной домашней одежды бренда Emporio Armani. Это - роскошь, доступная в повседневности. Это стильная, молодежная одежда в стиле casual и спорт, сочетающая в себе элегантность, итальянский шик, оригинальность и несравненное удобство. Линейка Emporio Armani рассчитана на активных и целеустремленных парней и девушек.

В линейку одежды Emporio Armani входит все необходимое для полноценного образа энергичного и современного ценителя моды, начиная от обуви и заканчивая головными уборами и удобными и стильными сумками на любой вкус. Укороченные брюки, джинсы прямого кроя, шорты, футболки и лонгсливы из смесового и эластичного джерси, бейсболки и панамы, кеды, мокасины, эспадрильи и слипоны, рубашки и анораки, куртки, носки и боксеры представляют мужскую коллекцию Emporio Armani. Все модели выполнены в одном стиле и легко сочетаются друг с другом.

Женская коллекция не отстает по разнообразию: льняные рубашки и хлопковые брюки, бермуды и шорты, джинсовые и комбинированные куртки, ветровки, толстовки и блузы, платья, юбки и джинсы. Большой выбор женской обуви включает в себя кеды, лоферы, туфли, босоножки и даже стильные кожаные ботинки, а головные уборы - панамы, бейсболки и утонченные береты из смесового льна. Ассортимент аксессуаров радует ремнями, платками, кошельками и многим другим.

Линия одежды Emporio Armani призвана удовлетворить все желания молодых людей и девушек 20-35 лет. Качественный пошив, спокойные цвета, натуральные материалы и многообразие моделей никого не оставят равнодушным! Позвольте себе выглядеть превосходно!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
19.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.