Скидки на пуховики, куртки и шапки в магазинах "Фрау Мода" - только до 31 января!

Крещенские морозы - ежегодное испытание, заставляющее на время забыть о стиле и изысканности внешнего вида, лишь бы было тепло! Два, а то и три свитера под пуховик и можно идти на работу или в магазин, а для свиданий слишком холодно и не комфортно. Но свидания, как и деловые встречи, порой случаются внезапно и ждать, пока потеплеет, не станут. Выглядеть сногсшибательно и при этом не замерзнуть вам помогут коллекции теплой верхней одежды таких брендов, как DUNO, CLUBVOLTAIRE, CATERINA LEMAN, ICEPLAY, AERONAUTICA MILITARE, ERMANNO SCERVINO, NITIA и многих других.

Пуховики, пальто, куртки, шапки от лучших европейских брендов согреют вас в самые жуткие морозы и при этом сохранят вам стильный внешний вид. Если вы цените комфорт, качество и стиль, хотите создать уникальный образ, предпочитаете выглядеть презентабельно и сохранить элегантность в любых условиях, богатый выбор разнообразных моделей верхней зимней одежды позволит вам выбрать именно то, что подходит именно вам.

До 31 января на пуховики куртки и шапки в магазинах "Фрау Мода" действуют скидки!

Позвольте себе выглядеть превосходно!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
26.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.