Ищете идеальный подарок на 14 февраля? Вы найдете его во "Фрау Мода"!

Порадовать своих любимых на День всех влюбленных хочется каждому. Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" предлагает хорошо знающим своих женщин мужчинам подобрать утонченной красоты купальник из новой коллекции Feba, купальник для больших размеров бренда BAHAMA, комплект изысканного нижнего белья сорочка + стринги от EMPORIO ARMANI в подарочной упаковке или стильную и практичную домашнюю одежду и костюмы для дома и отдыха от того же EMPORIO ARMANI для своей возлюбленной. И заодно приобрести себе строгие мужские носки и трусы EMPORIO ARMANI в боксах по три штуки, чтобы любимая как следует подумала над подарком на 23 февраля.

Хорошо знающим своих мужчин женщинам сеть салонов "Фрау Мода" предлагает большой выбор самой разнообразной одежды для мужчин от AERONAUTICA MILITARE. Одежда бренда AERONAUTICA MILITARE придется по вкусу тем, кто ценит качество и стиль, не равнодушен к авиации и военной форме. Одежда этого бренда удобна и подходит как для модных вечеринок, так и для повседневности. Вас ждут футболки и джемперы, джинсы и брюки, свитшоты и олимпийки, а также обувь, головные уборы и аксессуары в стиле "милитари" - богатый выбор разнообразных моделей позволит выбрать именно то, что подходит вашему мужчине больше всего.

Все модели выполнены из качественных материалов, надежно пошиты и невероятно красивы. Тем, кто опасается ошибиться с размером или цветом - мы предлагаем подарочные сертификаты.

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
06.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.