Моделирующие купальники от Miraclesuit во всех салонах "Фрау Мода"

Miraclesuit — ведущий производитель моделирующих купальников с удивительным эффектом коррекции фигуры. Купальники обладают утягивающим эффектом и сделают любую фигуру визуально стройнее и привлекательнее. Это происходит за счет кроя – очень удачные продуманные конструкции для разных типов фигур - а также количеству эластана три раза больше обычного. За счет качественной ткани Miratex, которая не только обладает потрясающим моделирующим эффектом, купальники долговечны и устойчивы к хлорке. А еще Miraclesuit - идеальный купальник для женщин после родов.

Сеть магазинов женского белья и одежды "Фрау Мода" предлагает множество разнообразных моделей купальников от самых разных брендов: Maryan Mehlhorn (Мэриан Мелхорн), Lidea (Лидеа), Charmline (Шармлайн) и Watercult (Вотеркалт) от дизайнера Мэриан Мельхорн, французского Pain de Sucre (Пан де Сюкхр), австралийского Bound by Bond Eye (Баунд бай Бонд Ай), Sea Level (Си Левл), One Size (Ван Сайз). Мы получаем новые поставки каждую неделю!

Среди множества различных дизайнов, цветов и фасонов вы обязательно найдете свой идеальный купальник. Модели с рукавами, сплошные, раздельные - каждый из них обеспечит вам не только модный вид и возможность подчеркнуть свою индивидуальность, но и отличную поддержку и комфорт во время активного отдыха на пляже и плавания. Загорать, купаться, играть в пляжный волейбол - вы всегда будете неотразимы!

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
20.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.