Новая коллекция Aeronautica Militare уже в магазинах "Фрау Мода"!

Aeronautica Militare - итальянский бренд, изначально занимавшийся пошивом одежды для летчиков, а название бренда переводится как "военно-воздушные силы". В основе бренда Aeronautica Militare оливковый цвет, а крой напоминает военный. Эмблема "АМ" на одежде говорит об эксклюзивности и высоком качестве. Современные модели отличаются оригинальными элементами декора военной тематики: принтами, вышивками и значками.

Одежда бренда Aeronautica Militare придется по вкусу тем, кто ценит качество и стиль, не равнодушен к авиации и военной форме. Одежда Aeronautica Militare удобна и подходит как для модных вечеринок, так и для повседневности.

Вас ждут футболки и джемперы, джинсы и брюки, свитшоты и олимпийки, а также обувь, головные уборы и аксессуары в стиле "милитари" - богатый выбор разнообразных моделей позволит выбрать именно то, что подходит вам больше всего. Если вы хотите выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно - бренд Aeronautica Militare создан для вас.

Ждем вас по адресам салонов:

  • г. Владивосток, ул. Светланская, 29
  • г. Владивосток, ул. Полетаева, 6д
  • г. Владивосток, пр-кт Океанский, 69
  • г. Владивосток, ул. Светланская, 85
  • г. Владивосток, ул. Алеутская, 45
  • г. Владивосток, ул. Шилкинская, 10а
  • г. Находка, пр-кт Находкинский, 60

Уточнить наличие цвета/размера необходимого товара вы всегда можете, написав нам в WhatsApp +7 (914) 703-61-70.

Если вы хотите получать информацию о наших новинках и скидках через WhatsApp, сохраните номер телефона +7 (914) 693-29-75 как "Фрау Мода" и отправьте на него сообщение с текстом "РАССЫЛКИ".

Поделитесь
Автор: Фрау Мода,
05.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.