Надежное сотрудничество и помощь настоящих специалистов!

«Мазер Групп» - это надежное сотрудничество и помощь настоящих специалистов!

Ответственность, профессионализм и надежность – это принципы, лежащие в основе нашей работы, ведь мы дорожим своей репутацией и репутацией наших клиентов. 

Понимание специфики дела, слаженный коллектив, большой практический опыт сотрудников компании, а также применение и отслеживание нововведений в законодательстве, является залогом успешного разрешения любого судебного и досудебного процесса.

Мы способны оказать полный перечень юридических услуг: юридическая консультация с изучением документов; составление и анализ договора; анализ кредитного договора, составление жалобы, ходатайства, претензии, искового заявления, апелляционной жалобы, кассационной жалобы; обжалование постановлений; решение семейных, трудовых и земельных споров; наследственное право.

Также мы предлагаем нашим клиентам услуги по регистрации и ликвидации ИП и ООО, оценку имущества и занимаемся представительством в суде 1 инстанции, апелляционной инстанции и в арбитражном суде.

Результаты нашей работы - хорошее доказательство нашего опыта и мастерства. В нашем послужном списке множество клиентов, которым мы помогли, что красноречивее всего подтверждает обширная судебная практика нашей компании.


Поделитесь
Автор: Мазер Групп,
24.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.