Нет денег на процедуру банкротства

Нечем платить? Нет денег на банкротство? Это тяжелая проблема, но вы должны понимать, что если ничего не делать со своим долгом, это приведет к неприятным последствиям.

Долг будет становиться больше, из-за просрочек штрафы, пени и проценты будут копиться. Когда ваш долг попадет к приставам, у вас заблокируют все карты, будут списывать 50% от официального дохода (заработная плата, пенсия, выплаты). Кроме того приставы наложат запрет на выезд за границу. Ни кредит, ни займ вам больше не выдадут, в связи с чем отдавать долг вы будете настолько долго, что покажется, словно это никогда не закончится. 

Как только вы поймёте, что не хотите всего этого, знайте, выход есть - банкротство! Вы сможете официально устроиться на работу и не скрывать официальный доход. Ваша кредитная история начнется с чистого листа. Но что самое главное - вам больше не придется ломать голову и каждый месяц отдавать деньги и проценты банку.

Платить кредиты или нет - это ваш выбор!

В "Мазер Групп" вы можете заказать бесплатную юридическую консультацию по вопросам банкротства. По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 291-15-36, +7 902 506-15-36 или пишите нам в WhatsApp и Telegram.

Поделитесь
Автор: Мазер Групп,
08.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.