Почему стоит выбрать "Мазер Групп" для банкротства?

Что умеют специалисты "Мазер Групп" и чем они помогли уже более 25 000 клиентам по всей России? Конечно же, списывать ваши долги! Хотите списать долг частично или полностью. Обращайтесь!

Предлагаем следующие услуги:

  • Правовая помощь. Мы можем частично списать ваши долги по кредитам. Вы получите: фиксированный посильный платёж, единый платёж по всем кредитам, списание незаконного долга. С момента старта работы Вы обязаны не платить по кредитам!
  • Банкротство. Если вы не в состоянии выплачивать свои долги, это называется "финансовая несостоятельность". ФЗ127 "О финансовой несостоятельности" гарантирует вам полное списание долгов! С этим вариантом вы можете перестать платить кредиты уже завтра, а через 6-9 месяцев стать полностью свободным от долгов.
  • Реструктуризация. Хотите платить комфортный платёж по всем кредитам? Это называется реструктуризация. В процессе реструктуризации вы получите: фиксированный посильный платёж, единый платёж по всем кредитам, возможность выплатить все кредиты за 3 года.


Почему нужно выбрать "Мазер Групп"?

  • Опыт работы с 2014 года. 100% результата, прописываем в договоре! Наличие обширной практики и опыта
    в арбитражном суде.
  • Торговая марка 2018 года. Торговая промышленная палата приморского края по итогам успешной работы выдала награду дающую право размещать на своих товарах и упаковках знак "Торговая марка года". Данный знак имеет юридическую силу.
  • Арбитражные управляющие всегда на связи! Профессионалы своего дела, можно ознакомиться с
    успешной практикой на общедоступных государственных ресурсах. Это важно для сохранения имущества и успешного результата списания долгов по итогам процедуры.
  • Защита от звонков кредиторов и коллекторов. Обеспечиваем спокойствие от назойливых звонков.
  • Помощь юриста на всех этапах процедуры.

В "Мазер Групп" вы можете заказать бесплатную юридическую консультацию по вопросам банкротства. По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 291-15-36, +7 902 506-15-36 или пишите нам в WhatsApp и Telegram.

Поделитесь
Автор: Мазер Групп,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.