Изготовление технического плана по разумным ценам от компании ДВ Кадастр

В перечне услуг, из которых состоят кадастровые работы, изготовление технического плана занимает одну из ключевых позиций. Мы готовы помочь вам в изготовлении подобного документа, проведя работу оперативно, аккуратно и по разумной цене.

Этот документ необходим, чтобы поставить объект недвижимости на учет в ГКН или внести в ГКН изменения, связанные с этим объектом. Такие документы составляются на объекты следующих типов:

  • Здания: жилые (индивидуальные), жилые (многоквартирные) и нежилые (административные, промышленные и другие).
  • Сооружения: делятся на несколько видов, в зависимости от их ключевого параметра. К линейным сооружениям относятся водопровод, канализация, газопровод, электропередачи. К сооружениям площадного типа – парковки, стадионы, заасфальтированные площадки. К точечным – колодцы и скважины. К объемным – водонапорные башни, резервуары для воды.
  • Помещения: жилые и нежилые. Помещение, характеризуемое как жилое – это комната или квартира, нежилое – офис, склад, магазин, гараж и прочие объекты.
  • Незавершенные строительные объекты: ими могут быть здания либо сооружения.

Каковы цели изготовления технического плана? Без этого документа невозможно ввести строительный объект в эксплуатацию. План необходимо предъявить при сдаче в аренду, при перепланировке и реконструкции объекта недвижимости.

Взявшись за выполнение вашего заказа по изготовлению технического плана, наши специалисты успешно справятся с составлением этого нужного документа, который будет в точности соответствовать всем требованиям.

Стоимость услуги от 5000 руб.

Поделитесь
Автор: ДВ Кадастр,
10.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.