"ДВ Кадастр" изготовит техпаспорт на квартиру для получения банковских услуг или лицензирования за 3 дня!

Технический паспорт на квартиру — это официальный документ, содержащий основные сведения о здании, в котором находится жилое помещение, а также план и экспликацию самого жилья:

  • адрес дома, инвентаризационный номер;
  • ситуационный план – дом отмечен контуром на карте;
  • поэтажный план квартиры – показана ваша планировка относительно соседних квартир;
  • экспликацию – перечисление всех помещений в вашей квартире, включая лоджии и балконы, шкафы и гардеробные;
  • подробное описание квартиры – общую площадь и площадь отдельных помещений, высоту потолков, описание лоджии или балкона;
  • сведения о здании – год постройки, тип отопления и т. д.;
  • дату последнего технического обследования квартиры.


ООО «ДВ Кадастр» предлагает услуги по изготовлению технического паспорта на здания, помещения, квартиры, комнаты и иные сооружения - выполним за 3 рабочих дня! Стоимость - от 7000 рублей. Для предоставления в банк (ипотека, программа поддержки молодых семей) у нас также можно заказать изготовление технических планов для регистрации договора аренды.

Мы работаем без посредников. Большой штат аттестованных кадастровых инженеров позволяет нам выполнять работы любой сложности. Для расчета стоимости услуг пишите на электронный адрес info@dvkadastr.ru или оформляйте заявку на сайте dvkadastr.ru. Получить консультацию кадастрового инженера компании "ДВ Кадастр" совершенно БЕСПЛАТНО можно по следующим телефонам:

Поделитесь
Автор: ДВ Кадастр,
09.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.