Разработка технического плана для постановки объекта ИЖС на кадастровый учет компанией "ДВ-Кадастр"

Компания "ДВ Кадастр" предоставляет полный комплекс услуг по разработке технического плана на индивидуальные жилые дома, садовый дом, хозяйственную постройку, гараж, включая подготовку уведомлений о начале и завершении строительных работ, помощь в заполнении декларации, консультацию по всем вопросам, связанным с подготовкой технического плана.

Технический план содержит ключевую информацию об объекте ИЖС, полностью описывающую строение как объект недвижимости. Это текстовая информация об адресе, ориентирах, общей площади, этажности, количестве и назначении комнат, строительных материалах, и графическая, содержащая планы и схемы строения.

Технический план необходим для постановки на кадастровый учет и регистрации права собственности, для учета изменений с связи с перепланировкой, реконструкцией, для привязки дома к земельному участку (будет виден на кадастровой карте, в выписке ЕГРН появится схема). Также без технического плана невозможно получить кредит под залог недвижимости.

Какие документы необходимы?

  • СНИЛС или паспорт.
  • Правоустанавливающий документ на земельный участок/Выписка из ЕГРН.
  • Разрешение на строительство.


В зависимости от объекта недвижимости могут потребоваться дополнительные документы, о них сотрудники нашей компании сообщат в ходе предварительной консультации.

Технический план подготавливается в форме электронного документа и заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, подготовившего такой план. Технический план, если это предусмотрено договором подряда, также подготавливается в форме документа на бумажном носителе, заверенного подписью и печатью подготовившего такой план кадастрового инженера, для передачи его заказчику по договору подряда.

Мы работаем без посредников. Большой штат аттестованных кадастровых инженеров позволяет нам выполнять работы любой сложности. Для расчета стоимости услуг пишите на электронный адрес info@dvkadastr.ru или оформляйте заявку на сайте dvkadastr.ru. Получить консультацию кадастрового инженера компании "ДВ Кадастр" совершенно БЕСПЛАТНО можно по следующим телефонам:


Поделитесь
Автор: ДВ Кадастр,
07.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.