Технический план на ИЖС, садовый дом, хозяйственные постройки от специалистов "ДВ Кадастр"

Технический план изготавливается кадастровым инженером в результате выполнения кадастровых работ, в целях государственного кадастрового учета и регистрации права собственности объекта. Технический план необходим для регистрации договора аренды и в целях внесения изменений в ЕГРН, связанных с реконструкцией или перепланировкой объекта. Также технический план изготавливается для получения разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства. При необходимости внесения координат в ЕГРН изготавливают технический план в связи с уточнением местоположения на земельном участке.

Технический план подготавливается в форме электронного документа и заверяется усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, подготовившего такой план. Технический план, если это предусмотрено договором подряда, также подготавливается в форме документа на бумажном носителе, заверенного подписью и печатью подготовившего такой план кадастрового инженера, для передачи его заказчику по договору подряда.

Компания ООО "ДВ Кадастр" в кратчайшие сроки оформляет технические планы на ИЖС, садовый дом, хозяйственную постройку, гараж. 

Отправляете заявку на наш WhatsApp с указанием адреса объекта и примерной площади.
1. Заключаем договор. 
2. Выезжаем на Ваш объект, производим замеры и геодезическую съёмку. 
3. Изготавливаем технический план и передаем его заказчику.

Стоимость услуги по постановке на кадастровый учет индивидуального жилого дома - 30000 рублей, срок - 5 рабочих дней.

Мы работаем без посредников. Большой штат аттестованных кадастровых инженеров позволяет нам выполнять работы любой сложности. Для расчета стоимости услуг пишите на электронный адрес info@dvkadastr.ru или оформляйте заявку на сайте dvkadastr.ru. Получить консультацию кадастрового инженера компании "ДВ Кадастр" совершенно БЕСПЛАТНО можно по телефону +7 984 198-16-51. Ждём Вас в офисе ул. Экипажная, 1, оф. 104.

Поделитесь
Автор: ДВ Кадастр,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.