Снятие порчи по фото - решение для живущих в бешеном темпе от белого мага Николая

Высокий темп жизни не всегда позволяет обратить внимание на тревожные признаки, свидетельствующие о негативных энергоинформационных программах, адресованных Вам недоброжелателями - причём неважно, насколько Вы светлый и дружелюбный человек. Порча и сглаз затрагивают практически все сферы жизни человека, что не может не отобразиться на его внешнем виде. Для опытного специалиста это становится очевидно с первого взгляда, причём даже по фото.

Вне зависимости от того, случайно или специально был наложен сглаз или порча, постепенно они запускается и начинает разрушать Вас и Вашу жизнь, оборачиваясь "черной полосой" в жизни. Неприятности начнутся во всем: в любви, в работе, в быту, даст знать о себе организм, выдав какую-нибудь болячку или недуг. Белый маг Николай осуществит корректную работу с Вашим энергетическим полем и укрепит его, не только избавив от негативных программ, но и создав от них защиту, причём сможет сделать это даже ПО ФОТО. 

Запись на сеанс ведётся по телефону +7 423 266-47-08 или в чате WhatsApp по номеру +7 902 480-47-08. Салон магических услуг расположен по адресу ул. Калинина, 49а.

Поделитесь
Автор: Белый маг Николай,
30.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.