От дизайна к перепланировке, от проектирования - к строительству!

Компания "Планер Групп" предлагает полный комплекс по созданию жилья вашей мечты - от дизайна до строительства. Независимо от того, досталась ли Вам уже готовая квартира, или Вы начинаете строительство дома с нуля - специалисты нашей компании придут на помощь. 

Среди наших услуг: 

  • Перепланировка квартиры или офиса, а также узаконивание перепланировки. Мы избавим собственников квартир от неприятностей, которые влечет за собой незаконная перепланировка.
  • Дизайн интерьера квартиры и дома. Детская в морском стиле, гостиная в стиле лофт, кухня в стиле прованс - все это под силу нашим дизайнерам. Вдохновляйтесь нашими предложениями, приносите свое видение, и вместе мы создадим неповторимый уют Вашему дому. 
  • Архитектурное проектирование и строительство домов. Решили строить родовое гнездо с фундамента? Отличное решение. Именно на этом этапе можно заложить те детали, которых иногда не хватает в готовых вариантах. Всегда мечтали об открытой террасе? Возможно, дому просто необходимы стилизованные башенки? Или Ваш сад просто-таки требует сделать панорамные окна во всю стену первого этажа? Все пожелания учитываются при проектировании и строительстве. 
  • Ландшафтный дизайн. Превратите приусадебный участок в место, где будет приятно жить, отдыхать, а возможно - и работать удаленно, кто знает. Используйте опыт специалистов компании "Планер Групп"! Мы с удовольствием создадим для вас проект, учитывающий расположение участка, имеющиеся там посадки и водоемы и Ваши пожелания. 
Поделитесь
Автор: Планер Групп,
23.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.