Ландшафтный дизайн - рабочий проект от 9000 рублей

Ландшафтный дизайн-проект – отправная точка в сложном и длительном процессе благоустройства территории и озеленения. Работая над воплощением желаний заказчика, дизайнер тщательно изучает исходную информацию об участке, обсуждает с заказчиком требования к создаваемому ландшафтному дизайну. Вначале разрабатывается общая концепция дизайна участка и стилистика будущего сада. Определяются организация пространства участка и основные элементы планировки. Делаются эскизы, которые обсуждаются и согласовываются с заказчиком. 

Итогом всей предварительной работы является ландшафтный дизайн-проект:

  • на его основании мы предоставляем вам полную сметную стоимость и график производства работ;
  • вы можете четко и поэтапно спланировать свой бюджет;
  • он полностью готов для начала строительства;
  • строительные работы сможет вести даже другая организация.

Мы предлагаем на выбор заказчика два варианта ландшафтного проекта, отличающиеся составом документации и стоимостью. Стандартный вариант ландшафтного проекта содержит минимально необходимый набор документов для дальнейшей реализации проекта. Детализированный вариант проекта содержит весь необходимый набор документов для дальнейшей реализации проекта.

По желанию заказчика мы можем разработать индивидуальные эскизные проекты элементов малой архитектуры сада, таких как беседка, дровяник, вольер для собаки, садовая мебель и т.д.

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
17.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.